Дом 2 новости и слухи 24.09.2015: Запутанные отношения Ильи Григоренко

Дом 2 новости и слухи 24.09.2015: Скандальная ситуация произошла в дуэте Ашмарина-Григоренко. Пару дней назад выяснилось, что у Ильи есть девушка в Санкт-Петербурге, которая к тому же ещё и беременна. Как только новость стала известна Алёне, она отменила свадьбу и перестала общаться с Григоренко. Родственники молодого человека не выдержали и решили вмешаться. Мама и сестра Ильи приехали на телепроект, чтобы повернуть ситуацию в нужное русло. Целый день они общались с ребятами и пояснили своё видение дальнейших отношений Ильи и Алёны. Как стало известно, и мама, и сестра молодого хоккеиста категорически против его брака с Алёной, они считают, что девушка его приворожила, поэтому он, как зачарованный, не желает слышать ничьё мнение и упорно твердит, что хочет взять в жёны именно Ашмарину.



Дом 2 новости и слухи 24.09.2015: Отец Ильи также поддерживает позицию матери и сестры. Более того, отцу очень приглянулась в качестве невесты для сына другая девушка - Марина Африкантова, вот на ней-то и следует жениться Илье. Торжествует Камила Коробейникова: уж она-то давно твердила, что без магии не обошлось, и Ашмарина влюбила в себя Григоренко с помощью тайных сил. Теперь в этом мнении она нашла поддержку родственников Ильи, и надеется, что сообща они смогут отговорить Григоренко удержаться от злополучного брака с Алёной.


Дом 2 новости и слухи 24.09.2015: Звёзды реалити-шоу не могут обойтись без скандалов. На этот раз неприятная сцена, героинями которой стали вечно соперничающие Анастасия Лисова и Элла Суханова, произошла на публичном мероприятии в честь премьеры нового сериала «Измены». Участники телепроекта «Дом-2» были приглашены на встречу с актёрами сериала и небольшой фуршет. Под действием алкоголя Лисова повела себя крайне неуважительно по отношению к присутствующим, сорвав интервью с актёрами и поскандалив с участниками реалити-шоу, после чего они были вынуждены уйти из ресторана, не в силах выносить постыдную ситуацию, а тем временем Анастасия, как ни в чём не бывало, продолжала веселиться.


Дом 2 новости и слухи 24.09.2015: Подобное поведение Насти вызвало крайнее удивление у многих, кто узнал об этом, и заставило обратиться за разъяснениями к Анатолию Лакуцину, который весь вечер находился рядом с девушкой. Анатолий прокомментировал, что на мероприятии имел место всего лишь разговор на повышенных тонах, не было никакого разгульного пьянства, никаких дебошей, участники покинули заведение немного раньше, вслед за ними уехала на такси и Лисова. В адрес Анастасии позднее прозвучали и весьма нелестные отзывы от Виктории Романец. Есть вероятность, что это было сделано с подачи Эллы Сухановой, подругой которой является Виктория.
Автор: Александр Белкин
24-09-2015, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости