Дом 2 новости и слухи 24.09.2015: Ермакова рассказала о своей новой работе

Дом 2 новости и слухи 24.09.2015: Вчерашняя новость об уходе Андрея Чуева поразила многих. Парень захотел покинуть проект, объяснив свое намерение тем, что быть всегда и во всем плохим для него ужасно непросто. Участников это сообщение просто поразило, вся Поляна просто остолбенела, ведь никто и не подозревал о намерениях Андрея. Аудитория зрителей же просто заподозрила парня в бегстве - проще красиво "слиться", чтобы не отдавать обещанную жилплощадь.



Дом 2 новости и слухи 24.09.2015: Для Марины Африкантовой это был настоящий удар. Несмотря на расставание, девушке не верится, что это конец в их отношениях, еще есть шанс. По мнению большинства, это очередная тонкая игра Андрея, ибо в последние недели он неустанно интриговал. Все так и получилось, сообщение оказалось полным блефом. Чуть позже Чуев отписался всем заинтересованным поклонникам, что он не хочет перестать быть участником проекта добровольно, сам он ни за что не уйдет. А это заявление о том, что он покидает шоу, было сделано для проверки Марины Африкантовой, готова ли она ради него покинуть проект.


Дом 2 новости и слухи 24.09.2015: Прошло уже много времени с тех пор, как участница Надежда Ермакова впервые появилась на телепроекте. Тогда ещё никто не догадывался, как долго эта девушка пробудет на шоу. Ермакова стала наиболее популярной и заслужившей авторитет участницей, её мнение всегда учитывалось при обсуждении вопросов проекта. В связи с этим остаётся непонятным, почему её уход был таким позорным, почему с ней просто по-хорошему не простились, как это делается с другими участниками. Людмила Милевская, пишущая блоги от имени некой Кассандры, решила поведать публики секрет ухода Надежды. Как сообщается, о своём изгнании Ермаковой было известно заранее, но ей было подготовлена должность редактора шоу, поэтому сожалеть об уходе она и не думала.


Дом 2 новости и слухи 24.09.2015: Сама Надежда Ермакова поведала своим поклонникам о том, как она чувствует себя на должности редактора проекта. Надежда рассказала, что между участником проекта и редактором такая же разница как и между беззаботным ребёнком и ответственным взрослым. Если участнику нужно просто "светиться" перед камерой, и он может позволить себе любой каприз, то работа редактора предполагает ответственность, необходимость быть всегда начеку и вообще серьёзно повлияла на взросление и переоценку ценностей бывшей участницы.
Автор: Александр Белкин
24-09-2015, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости