Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.09.2015: Рапунцель могла отправиться домой из-за Коли

Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.09.2015: Не так давно Оля ждала на острове Барановского как манну небесную и действительно верила в то, что это ее таблетка от всех проблем, как оказалось на самом деле это не совсем так.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.09.2015: Приехав на остров парень начал вертеть девушками как ему было угодно. Ему не нужна не одна из избранниц, ему нужна исключительно популярность и проект, нужно так же учитывать, что ведет он себя как клон и это замечают все.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.09.2015: Оле говорили о том, что ей нужно присматриваться к законному мужу, который сейчас отошел в сторону и стал молчаливым наблюдателем всей этой картине, он молча ждет пока Оля прейдёт к нему поняв, что никому не нужна она более.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.09.2015: Сегодня произошла драка между Олей и Лизой после нее Коля в очередной раз поступил по-свински с девушкой и хотел даже собрать заговор, чтобы она покинула острова навсегда. По мнению многих зрителей единственный претендент, которого давно пора выгнать это Николай Барановский.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.09.2015: Оле тоже время стоит задуматься над ситуацией и понять, что она совершает постоянно одни и те же ошибки, во всех отношениях она выступает жертвой и это нужно менять.
Автор: TsapkoAlina
23-09-2015, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Баранова Наталья Владимировна, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости