Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.09.2015: Чуев сбежал из проекта с деньгами

Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.09.2015: После долгих споров и расставания с Мариной Чуев решил покинуть проект. Наш сайт уже сообщал о том, что парень уехал к другу не согласовав это свое решение с Мариной.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.09.2015: Парень так решительно был настроен уехать, что даже расстался с Мариной. Марина в свою очередь выехала из дому и перебралась в спальню к девочкам. Она так же перенесла вещи Чуева в комнату парней, сейф она с Венсом тоже вынесла, его кстати до сих пор не могут найти.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.09.2015: Пару дней пара изредка перезванивалась и взаимные обиды не давали им найти общий язык. Рассталась их пара только по причине, что Андрею такие обстоятельства были выгодны.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.09.2015: Сегодня он заявил, что намерен покинуть проект и даже согласовал свой уход с организаторами. Сделать он это мог только до своего отъезда, а значит он смылся с проекта и ушел от ответственности за взятые обязательства.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.09.2015: Напомним, что парень брался за строительство домов для всех финалистов. Как итог, Чуев поменял план действий, он продал квартиру, забрал деньги и не намерен покупать участок под строительство.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 23.09.2015: Парень расплатился с долгами и по всей видимости поделился с организаторами, раз они в свою очередь с такой легкостью отпустили парня. В истинной причине ухода парень конечно же не сознался, а спихнул все происходящее на прекращение терпеть постоянные обвинения в свой адрес и попытки учить его жизни.
Автор: TsapkoAlina
23-09-2015, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости