Дом 2 новости и слухи 23.09.2015: Андрей Чуев всех развел, он не уходит из Дом 2

Дом 2 новости и слухи 23.09.2015: как мы уже знаем, вчера Андрей Чуев в очередном своем сообщении поклонникам заявил, что покидает шоу Дом2. Некоторые зрители, в словах Чуева сразу же учуяли некий подвох, что он просто «сливается», чтобы никому не отдавать обещанные квартиры. Участники проекта просто были шокированы заявлением Андрея, ведь никто даже не подозревал о его планах. Марина Африкантова вообще в недоумении, несмотря на то, что они с парнем расстались, но все же считала их отношения не законченными.


Дом 2 новости и слухи 23.09.2015: в очередной раз Андрей Чуев всех развел. У парня это получается. Участник Дом2 сообщил, что с проекта он не собирается уходить, и ему глубоко наплевать, кто и что на него говорит. С таким обращением Андрей обратился ко всем поклонникам, которые поверили в его слова об уходе с Поляны. Парень пояснил, сделал он это, дабы проверить Африкантову.

Дом 2 новости и слухи 23.09.2015: как оказалось, Чуев хотел проверить Африкантову, с этой целью он сообщил о своем уходе из Дом2. Андрею стало интересно, покинет ли Марина тоже шоу, но девушка на этот вопрос ведущим уверенно ответила: «Нет». В свою очередь, Чуев такую реакцию девушки предсказал, ведь они не так давно знакомы, чтобы Марина делала такие пожертвования ради него. Всем своим антифанатам, Чуев пожелал всего хорошего, и сказал при этом, что доверять необходимо только тем девушка, у которых протекает твоя кровь.

Дом 2 новости и слухи 23.09.2015: Андрей Чуев всех развел, он не уходит из Дом 2.
Автор: serzhantvova
23-09-2015, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости