Патрисия Каас готовит новый альбом для поклонников

Весточка о грядущем новом студийном альбоме знаменитой певицы Патрисии Каас волетела от работников звукозаписывающей студии, в которой француженка в данный момент и работает, а именно, в "Warner France". Многочисленные поклонники певицы радуются сейчас так, как только умеют, поскольку они очень давно уже ждали свежих композиций от классной исполнительницы с неповторимым вокалом.


Стоит отметить, что Патрисия не радовала своих фанатов новыми сборниками треков с 2003 года. Нельзя оставить без внимания и тот факт, что девять прошлых студийных пластинок великолепной поп-исполницы имели по-настоящему большой успех у её многочисленных слушателей.

Выход свежей работы запланирован только на следующий год. Диск будет очень сильно напоминать старый добрый стиль былых времен талантливой особы из Франции. Великая артистка также рассказала СМИ о том, что очень сильно хочет изготовить такие классные песни, которые могли бы отвечать ее настроению сегодняшнего дня, состоянию души и отношению к непосредственно к жизни.

Известное французское издание новостного формата, которое носит имя "Le Figaro" уже сообщает, что Патрисия Каас собирается приурочить выход нового альбома к своему 50-летию, отмечает которое собирается в декабре месяце. В последнем интервью знаменитая певица призналась, что довольно сильно гордится тем фактом, что она по-прежнему является очень знаменитой исполнительницей песен на популярный манер.

Продолжая тему удивительного таланта этой женщины, нужно добавить, что именно благодаря ему Каас стала такой великой персоной, именно поэтому, наверняка, она будет всегда оставаться знаменитой.
Автор: Дмитрий
23-09-2015, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости