Дом 2 новости и слухи 23.09.2015: новые интриги и скандалы

Дом 2 новости и слухи 23.09.2015: Любовь способна на все
В последнее время бывшая участница телепроекта дом2 Маша Адоевцева очень изменилась, она стала очень набожной. Мария стала часто посещать церковные службы, исповедоваться и причащаться, к тому же Маша приучает к этому свою малолетнюю дочку. Многие поклонники уверяют, что такое изменение с телезвездой произошло после того, как она смогла избавить своего супруга от алкогольной зависимости.

Дом 2 новости и слухи 23.09.2015: Как сообщали мы ранее, семья Маши недавно совершила путешествие на Святую землю в Дивеевскую обитель. Там они молились православным святым, купались в чистейших святых источниках, к тому же им предоставлялась возможность на несколько дней вести монастырский образ жизни. Это несомненно очень великие и прекрасные места, но к сожалению, паломникам живется там очень трудно из-за отсутствия нормальных условий для жизни и необходимого питания.

Дом 2 новости и слухи 23.09.2015: Неудачная работа в фотошопе
Сейчас за своими любимыми участниками известного телепроекта дом2 можно наблюдать не только с экранов телевизоров и из просторов всемирной паутины, а также можно узнавать свежие новости от действующих и бывших участников телестройки из журнала, который выходит раз в месяц. В журнале можно прочесть интересные факты и истории из жизни участников скандального шоу. Естественно, быть лицом журнала может не каждый герой, этот выбор совершают редакторы, которые живут жизнью участников.

Дом 2 новости и слухи 23.09.2015: Лицом журнала этого месяца стали Александра Артемова и Женя Кузин, редакторы решили именно их сделать главными героями этого выпуска. В связи с этим ребятам пришлось несколько дней провели в обществе фотографов, для того чтобы отснять множество фотографий, чтоб потом выбрать самый лучший удачный кадр. Однако увидев макет выпуска, пользователи пришли в шоковое состояние. На обложке Женю и Сашу было трудно узнать, выбранная фотография была очень неудачная, а работа в фотошопе некачественная.
Автор: IceWalker
23-09-2015, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости