Дом 2 новости и слухи на 23.09.2015: Чуев и Марина Африкантова покидают Дом2, у Виктории Романец нервный срыв

Дом 2 новости и слухи на 23.09.2015: как нам уже известно, на Дом 2 существуют некоторые традиции. Одна из них, это бросание в пластиковых бутылках записок с предсказаниями в бассейн, которые на холодное время года закрывается, а когда приходит весна, открывается, и участники достают свои записки. Бывает такое, что предсказания сбываются.


Дом 2 новости и слухи на 23.09.2015: также каждый год на Дом 2 проводят конкурс Человек года, победитель которого, через некоторое время покидает проект, это уже является тоже традицией, в этом году ее не стали нарушать. Своим поклонникам Андрей Чуев сообщил две неожиданные новости, Дом 2 покидает его бывшая девушка Марина Африкантова и Дом 2 покидает он тоже.

Дом 2 новости и слухи на 23.09.2015: Андрей Чуев заявил, что своим уходом, он обязан некоторым поклонникам и самим участникам проекта, которые ежедневно поливают его грязью и оскорблениями. Парень сообщил, что больше нет у него сил, терпеть все это. Интересно только одно, построит ли он дом для финалистов ЧГ?

Дом 2 новости и слухи на 23.09.2015: помница нам, что недавно участники Дом 2 Андрей Черкасов и Виктория Романец планировали сыграть шикарную свадьбу. Но, когда Черкасов немного рассказал, как ему надоели капризы девушки, Романец тут - же начала скандал. Во время большого скандала, Романец потеряла контроль над собой, и побила половину их общей спальни.

Дом 2 новости и слухи на 23.09.2015: Чуев и Марина Африкантова покидают Дом2, у Виктории Романец нервный срыв.
Автор: serzhantvova
22-09-2015, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости