Дом 2 новости и слухи на 22.09.2015: у Чуева появилась защитница, драка между Рапунцель и Чипизубовой, Ксения Космос покинула проект

Дом 2 новости и слухи на 22.09.2015: последнее время победитель конкурса «Человек года» Андрей Чуев своими поступками отбил много своих поклонников. Как известно, недавно парень всех обманул и отправился отдыхать в Турцию. Сейчас ему никто не хочет верить, даже его девушка.


Дом 2 новости и слухи на 22.09.2015: публикации в сетях от Андрея Чуева начали сильно раздражать участников Дом 2. В своих надписях парень постоянно кого-то оскорбляет. Оказалось, что у Чуева появилась защитница, ею стала Ирина Агибалова. Девушка считает, что поведение Андрея равно только лидеру и Маринка должна гордиться, имея такого парня. Девушка с уверенностью говорит, что Чуев решает все проблемы, которые стоят у него на пути.

Дом 2 новости и слухи на 22.09.2015: накануне создатели проекта Дом2 сообщили, что на Сейшельских островах стало еще жарче, только вот не от солнца, а от конфликта, который там произошел. Между ранее сдружившимися девушками - Рапунцель и Чипизубовой. Во время голосования, которое проходило на островах, между девушками произошло разногласие. Как оказалось, между девушками существовал некий заговор, и уже на первом этапе голосования решили выгнать Рапунцель, но у нее был иммунитет, а вот на второй раз не повезло уже Чипизубовой. Девушек спасли, Сергей Худяков и Анна Кручинина, именно они покинули проект.

Дом 2 новости и слухи на 22.09.2015: после общего голосования на Дом2, Ксения Космос покинула проект. Как мы помним, совсем недавно девушка вернулась на поляну, но зрители от нее много ожидали. Ведь в свое время Ксения была популярна, и даже проявила себя на большой сцене и поклонники ожидали от нее что-то интересное. Девушка на проекте была "серой мышью" и никак не смогла показать себя.

Дом 2 новости и слухи на 22.09.2015: у Чуева появилась защитница, драка между Рапунцель и Чипизубовой, Ксения Космос покинула проект.
Автор: serzhantvova
22-09-2015, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости