Дом 2 новости и слухи 22.09.2015: горячие ссоры на острове любви

Дом 2 новости и слухи 22.09.2015: 1. Камила Коробейникова заявила, что на самом деле Илья Григоренко не влюблен в Алену Ашмарину. Она утверждает, что ряженная красотка приворожила Илюшку. Камила сказала, что готова выйти замуж за Григоренко по первому зову.


Дом 2 новости и слухи 22.09.2015: 2. Телепроект покинула ещё одна участница – Ольга Васильевна Гобозова. Старожителя шоу отправили в отпуск, который она проведет в Лермонтов, у родни. Уже через неделю телебабушка вернётся в родные пенаты Дома 2, так что молодняк не пропадет без домашних плюшек.

3. Ольга Рапунцель обидела Диану Чипозубову. Раньше, когда коллектив проголосовал против Ольги, Диана очень переживала за подругу, она старалась её всячески поддержать. События дом 2: Теперь же, когда на месте Ольги оказалась Диана, «жена» Должанского показала во всей красоте свою циничность и эгоистичность.

Дом 2 новости и слухи 22.09.2015: 4. Андрей Чуев, в компании своего друга, активно отдыхает в городе Кушадасы, что в Турции. Потом он планирует посетить Дубаи, дабы посетить свою всё ещё супругу Татьяну Киоси и увидеться с дочерью Лизой.

5. Новая участница проекта Анастасия стала объектом вожделения здоровяка Анатолия Лакуцина.

Дом 2 новости и слухи 22.09.2015: 6. Светлана Кальметова умудрилась вляпаться в конфликт со скандалисткой Эллиной Камирен.

7. Александр Зайдонов вернулся с неиссякаемой кормушке Дома 2 после армейских сборов.
Автор: IceWalker
22-09-2015, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости