Дом 2 новости и слухи на 21.09.2015: переводчик Давид и Либерж Кпадону любовники, Алена Ашмарина отказалась выходить замуж за Илью Григоренко, Андрей Черкасов отказался от Виктории

Дом 2 новости и слухи на 21.09.2015: как стало известно, завершил подготовительный этап к отпуску Илья Кротков. Его бывшая жена Александа, планирует отправиться к своей сестре на свадьбу, но лететь вместе с парнем она не хочет. Кротков не исключает возможность, что может отложить поездку, но только после того, как Саша ему "даст".


Дом 2 новости и слухи на 21.09.2015: по сети ходят слухи, что переводчик Давид, которые недавно покинул Дом 2, имеет отношения с Либерж Кпадону. На данный момент достоверность слухов пока неизвестна.

Дом 2 новости и слухи на 21.09.2015: накануне Илья Григоренко получил от Алены Ашмариной отказ, девушка передумала выходить замуж за парня. Напомним, в Ильи есть девушка в Санкт-Петербурге, которая по предварительным данным беременна от парня.

Дом 2 новости и слухи на 21.09.2015: на поляну вернулся Александр Задойнов, поклонники Дом 2 очень довольны этой новостью.

Дом 2 новости и слухи на 21.09.2015: вчера на Дом 2 Черкасов Андрей заявил, что на данный момент он не готов жениться на Виктории. Парень уже запланировал переехать в мужскую спальню, или это должна сделать его пассия. Андрей не представляет дальнейшую жизнь с девушкой.

Дом 2 новости и слухи на 21.09.2015: у новенького Анатолия, появилась поклонница, Екатерина Коломейчук присматривается к парню. Девушка уже пожалела, что так рано покинула периметр шоу.

Дом 2 новости и слухи на 21.09.2015: накануне свое обещание сдержала Екатерина Король, девушка все-таки вернулась на Дом 2 к своему супругу Венцеславу Венгржановскому. Напомним, Король первоначально решила прийти на поляну для развода с Венциславом, но парень потребовал долг 400 тысяч рублей от девушки, а только потом будет говорить об официальном расставании.

Дом 2 новости и слухи на 21.09.2015: переводчик Давид и Либерж Кпадону любовники, Алена Ашмарина отказалась выходить замуж за Илью Григоренко, Андрей Черкасов отказался от Виктории.
Автор: serzhantvova
21-09-2015, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости