Легенды рока The Rolling Stones готовят новый диск

Знаменитое и очень уважаемое музыкальное издание вещает о том, что прославленный и даже легендарный гитарный деятель, прекрасно известный по музыкальной команде с названием The Rolling Stones, Кит Ричард, в недавней беседе с журналистами заявил о скором рождении нового альбома именитой рок-группы. Как сообщают работники журнала “Rolling Stone”, с которыми и говорил музыкант, новый альбом британского коллектива только готовится, и пока ещё лишь в головах легенд рок-н-ролла.


"Новая пластинка прибывает на стадии рассмотрения. Не могу даже точно сказать сейчас, где именно и когда именно. наша прекрасная музыкальная команда просто чётко решила для себя: “Ну что, снова двигаем в звукозаписывающую комнату? Точно? Вот мы и договорились”".

При этом, отмечает новостное издание, легендарный рокер почти не рассказал, когда именно начнётся активная работа в студии над новой полноформатной пластинкой группы, а также когда, приблизительно, ждать выхода материала. Тем не менее, добавляет известный муз-журнал, гитарный деятель отметил, что в студии The Rolling Stones начнут работать в очереднойй раз только после Рождества.

Стоит напомнимть, что последняя студийная пластинка полного формата от легендарных рок-исполнителей появилась на полках музыкальных магазинов десять лет тому назад - 5 сентября 2005 года. С тех пор рокер выпустили две новых студийных композиции - “Doom and Gloom” и “One More Shot”, они немедленно попали на сборник 2012 года, получивший имя “GRRR!
Автор: Дмитрий
21-09-2015, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости