Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: Худяков ушел из-за Дианы

Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: На очередном голосовании не повезло Диане, ее практически единогласно хотели не только скинуть из островов, но и вызнать за ворота. До этого под удар попала Рапунцель, но у нее в закромах остался иммунитет который и выручил ее в нужное время.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: Ведущие были безжалостны и не удостоили Диану привилегиями иммунитета, так как считают ее списанным материалом и прочитаной книгой которая не вызывает интереса у зрителей. Неожиданно один из толпы изъявил желание заступиться за девушку и тем самым оставить ее на проекте.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: Сергей Худяков долгое время хотел уйти, но не хотел уходить до голосований, в надежде спасти своим уходом кого то из участников. Миссию парень отлично выполнил и отправился в Москву, где его ждет маленькая доченька.


Автор: TsapkoAlina
20-09-2015, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости