Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: Свадьба Черкасова отменилась

Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: Причиной для отмены бракосочетания стали чувства Ани к Андрею, парень не смог противиться судьбе и вскоре они с Кручининой будут вместе. Сама Кручинина ушла с проекта дабы отвести от себя подозрения, но при этом не стала скрывать, что уходит на время и вернётся когда Андрей публично оставит Вику.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: Запланированное на осень бракосочетание Андрея и Вики сначала было перенесено на декабрь, а теперь играть свадьбу влюбленные планируют не раньше марта. Впрочем, если верить слухам, долгожданное событие может и вовсе не состояться.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: После того как этот сценарий окажется правдой Аня вернётся в объятия Андрея. Именно из-за Андрея она так легко отпустила Макса к другой и никто рядом ей не нужен, она уже давно определилась кто станет отцом ее детей.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: В отличии от Вики девушка готова к детям и очень хочет создать крепкие отношения, возобновить пару с Андреем и пойти с ним до конца. Ольга Васильевна пыталась опровергнуть все домыслы и сплетни на этот счет, даже она не может отрицать: скорее всего, свадьбы с Романец у Черкасова не будет. В пользу таких слухов говорят и вдруг появившиеся в паре проблемы, которые воспринимаются, как попытка Черкасова слиться. К тому же и сама Вика ставит под вопрос серьезность своих намерений, отказываясь знакомить Черкасова с отцом.
Автор: TsapkoAlina
20-09-2015, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости