Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: Аня покинула проект из-за Черкасова

Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: Не успели приход Кручининой показать в эфирах дома 2, а участница пришедшая к своему бывшему возлюбленному уже покинула шоу.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: Организаторам проекта Аня откровенно призналась, что сильно поспешила с решением вернуться, и проект просто не ее место. Причиной для ухода стало предательство Максима, когда он переметнулся на сторону Лясковец.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: Более того уходя от девушки он признал, что их пара была лишь фикцией и на самом деле речь ни о каких отношениях не шла. Более того Лясковец раскрыла коварные планы Ани насчет Андрея, Аня испугавшись расправы решила уйти с проекта.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: И хотя коллектив пытался отговорить Кручинину от подобного шага, поклонники почти единогласно поддержали девушку. Многие убеждены, что Аня ничего не теряет, отказавшись от участия в проекте, а достойного мужчину она сможет встретить за его пределаотказавшись от участия в проекте, а достойного мужчину она сможет встретить за его пределами.
Автор: TsapkoAlina
20-09-2015, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости