Дом 2 новости и слухи на 20.09.2015: у Григоренко в Питере есть беременная от него подруга, Коля Барановский флиртует сразу с двумя девушками, возвращение на Дом 2 Даши Вергуновой

Дом 2 новости и слухи на 20.09.2015: Сегодня на Дом 2 прошла некая информация, якобы у Григоренко за периметром, а именно в Питере, есть девушка, которая возможно беременна от парня. Алена шокирована такой новостью.


Дом 2 новости и слухи на 20.09.2015: Коля Барановский, находясь на Сейшелах, не перестает морочить голову сразу двум девушкам: Лизе Шарохе, и Ольге Рапунцель. После расставания с Елизаветок, Коля попал в объятия Ольги, но через некоторое время парень передумал и решил опять вернуться к Шарохе, а с Ольгой порвал все отношения.

Дом 2 новости и слухи на 20.09.2015: Как стало известно, очередная бывшая участница Дом 2 планирует вернуться на проект. Об этом сама Даша Вергунова намекнула в сообщениях, которые оставила в социальных сетях. Как мы помним, у девушки ранее были отношения с Максимом Вайтеховским. Скорее всего, Даша решила вернуться на поляну, так как парень сейчас один и ищет себе вторую половинку для отношений. Девушка, наверное считает, что это большой шанс, вернуть себе старою любовь. Как оказалось, поклонники радостно приняли такую новость, и ждут девушку на проекте.

Дом 2 новости и слухи на 20.09.2015: Недавно одна из самых скандальных участник Дом 2, решила покинуть проект, но всего на несколько дней. Ольга Гобозова сообщила поклонникам, что желает побывать у своих родных .Примерно через 5-7 дней, Ольга планирует вернуться на поляну. Оказалось некоторые участники Дом 2, уже заскучали по бабушке, Саша Гозиазис скучает по еде Васильевны, так как она угощала каждого, кто просил у нее вкусненького.

Дом 2 новости и слухи на 20.09.2015: У Григоренко в Питере есть беременная от него подруга, Коля Барановский флиртует сразу с двумя девушками, возвращение на Дом 2 Даши Вергуновой.
Автор: serzhantvova
20-09-2015, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Баранова Наталья Владимировна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости