Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Лясковец выдала Анну

Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Как оказалось пары Максима и Анны на самом деле нет, это просто партнеры которые пришли на проект каждый из них преследует определенные цели и ставит перед собой разные задачи и дороги Анны и Максима расходятся к сожалению самым неожиданным способом.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Лясковец призналась, что ни о какой любви и чувствах в паре Анны и речи не может быть. Парень пришл попиариться и занять со временем место Григоренко на проекте, а что касается Анны у нее до сих пор есть чувства к Андрюше.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Во время откровенной беседы на эту тему девушка опровергла все эти слухи, но с другой стороны у нее не было другого выбора. Лясковец утверждает, что за все время Аня так и не встретила никого кто был бы хоть немного лучше Черкасова.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Аня скрывает свои чувства по той причине, что боится настоящей расправы над собой со стороны Романец, с другой стороны она не может дождаться того момента, когда останется наедине с Черкасовым.
Автор: TsapkoAlina
18-09-2015, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости