Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Чуев расстался с Мариной и пропал без вести

Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Как не пыталась Марина удержать Чуева возле себя или уговорить его поехать на празнование дня рождения вместе ничего собственно у нее не вышло. Даже приезд мама на проект и ее уговоры никаким образом не подействовали на парня.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Чуев собрал вещички и улетел в теплый и гостеприимный Египет. Позднее поступила не очень приятная информация о том, что парень просто пропал без вести и теперешнее его местонахождение неизвестно. Следовательно до места назначения он так и не добрался и день рождения "друга" для него не столь важно.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Парню нужен был повод чтобы скрыться и уехать от Марины, он его удачно нашел и оправдался событием, которое никак нельзя отложить или перенести. Поступила информация к организаторам о том, что Чуев находиться в Турции, а фотографии из его социальных сетей свидетельствуют о том, что он на Алтае.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Марина смирилась и ничего предпринимать не хочет, хотя по сути ей не остается ничего кроме как писать заявление об исчезновении человека.
Автор: TsapkoAlina
18-09-2015, 22:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости