Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Татьяна Владимировна наказала Чуева

Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Ранее мы уже сообщали, что Чуев решил бросить Марину на проекте, а сам укатить на день рождения к другу. После долгих споров и пересудов Марина приняла волевое решение и поставила ультиматум, либо они едут вместе либо же он не едет.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Чуев не хотел даже случать и продолжал унижать и доминировать над Мариной, на протяжение трех дней все это с экранов наблюдала Россия и мама девушки. Сегодня не в силах терпеть больше наглость Чуева мама Марины приехала разобраться с ним.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Она не только рассказала парню почему он не прав, но и дала понять теперь они везде и всегда должны быть только в месте и никак иначе. Татьяна Владимировна приковала парня к своей дочери и на последок дала пару дельных советов и наставлений по дальнейшему сосуществованию вместе.


Автор: TsapkoAlina
17-09-2015, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости