Дом 2 новости и слухи 17.09.2015: "Сейшельский синдром" девушек на Дома 2, Ксению Бородину обозвали быдлом

Дом 2 новости и слухи 17.09.2015: Недавно поклонники Дом 2 начали обсуждать некоторые вещи, зрители утверждают, что со всеми девушками, которые попадают на Сейшельские острова, происходят непонятные вещи. Буквально через несколько дней, участницы полностью меняются не в лучшую сторону. Участницы проекта стают ужасные. Марину Африкантову еще можно понять, девушка утверждает, ей просто не подходит климат, а вот, что с остальными ребятами, загадка.


Дом 2 новости и слухи 17.09.2015: Понятно, что на поляне каждое утро в участниц начинается с нанесения на лицо макияжа. Конечно, девушки на Дом 2 хотят выглядеть на все сто. А вот на острове, конечно нет таких условий, но ведь сейчас ребята проживают непросто в палатках как раньше, а в шикарной вилле. У девушек есть все необходимое для их красоты, имеются даже стиральные машинки, не говоря уже про косметику.

Дом 2 новости и слухи 17.09.2015: Несколько дней назад поступила информация о том, как популярная телеведущая Ксения Бородина, экономит денежные средства на парковках. Журналистам удалось не только это увидеть, а и сделать несколько фото, как доказательство. Мало того, Ксения еще листом бумаги закрывает номера своего дорогого автомобиля.

Дом 2 новости и слухи 17.09.2015: В свою очередь, Лена Миро, которая прославилась своими блогами в интернете, назвала Бородину настоящим быдлом: «Я не понимаю, чего все на неё взъелись, будто она делает не то же самое, что делает любое быдло? Купить большую тачку в кредит, одеваться на Черкизоне, таскать мужиков к дочери в дом в поисках личного счастья, экономить на парковке — как будто вы узнали о люмпенах что-то новое? Быдло — оно и есть быдло. Так оно себя и ведёт — вполне естественно».

Дом 2 новости и слухи 17.09.2015: Нам пока неизвестно, как популярная телеведущая Ксения Бородина отреагировала на такое высказывание Лены Миро, но есть предположения, что девушка вовсе оставит без внимания такую реплику.

Дом 2 новости и слухи 17.09.2015: "Сейшельский синдром" девушек на Дома 2, Ксению Бородину обозвали быдлом.
Автор: serzhantvova
17-09-2015, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости