Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Сестра Роменец заявила о себе

Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Пару дней назад Вика отмечала годовщину прибывания на проекте, по поводу этого события был сделан замечательный банкет и празднование, которое запомниться на долго. По этому поводу на проект пожаловала сестра Вики, якобы поздравить ее, а на самом деле она просто подсиживает Вику и торгует своим лицом.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Большинство интернет изданий сразу же подхватили новость о гостье и понесли указывая на то, что Антонина Романец намного лучше старшей сестрицы. Для многих поклонников оставалось загадкой по какой причине происходит переселение всех из семьи Романец в стены проекта и ответ на этот вопрос был найден.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Пара Черкассов и Романец намереваются покинуть проект навсегда, а вместо себя они решили оставить молоденькую и интересную публике девочку по имени Антонина. Ее появление на проекте сейчас было сделано для того, чтобы ее потихоньку втиснуть в рамки проекта и дабы организаторы охотнее ее взяли.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Сама по себе Антонина пока из себя ничего хорошего не представляет и выглядит она намного хуже чем старшая сестра, а учитывая сроки нахождения Вики на проекте нежно сказать о том, что она проигрывает почти по всем пунктам.
Автор: TsapkoAlina
17-09-2015, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости