Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Пьяный Кротков переспаспал с блондинкой

Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Светлана в очередной раз оступилась и провела ночь под действием алкоголя. Напомним, что изначально девушка пришла на проект к Кроткову который на трезвую голову от нее отказался дабы сберечь семью и улетел на Сейшелы от греха по дальше, но это парочку не уберегло от ошибок.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Кротков находясь на острове окончательно казорвал все отношения со своей женой и был готов к новым отношениям. Так, ещё недавно Света была влюблена в Илью Григоренко, затем в Давида Щахвердиева, а теперь переключилась на Кроткова.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Если ранее сам Илья поначалу отказывался от девушки, то стоило ему принять на грудь, как Светлана оказалась вполне в его вкусе и даже ночь парочка провела вместе. Не обошлось, как видно, и без интима: наутро в постели у Кальметовой Кротков был обнаружен голым.


Автор: TsapkoAlina
17-09-2015, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости