Дом 2 новости и слухи на 17.09.2015: Кузин будет управлять баром на Сейшелах, Кальметова провела ночь с Ильей, Камилу заподозрили в воровстве

Дом 2 новости и слухи на 17.09.2015: вчера участники Дом 2 получили неожиданные вести от ведущей телестройки. Оказывается, на Сейшелах почти готовы к применению новые бунгало, в которых будут проживать участники проекта. Также ведущая рассказала, что кроме домиков на острове также будет бар-ресторан, и управлять им был назначен Евгений Кузин.


Дом 2 новости и слухи на 17.09.2015: Кузин был шокирован оттого, что ему доверили управлять баром. Парню очень приятно, что ему доверили такое серьезное дело. За Женю порадовались конечно не все участники Дом2, было видно, что Андрей Черкасов и Игорь Трегубенко, после такой новости очень расстроились. Андрей не выдержал и сказал, что такая должность для Кузина очень серьезная, и парень ее не потянет.

Дом 2 новости и слухи на 17.09.2015: Каметова Светлана очень расстроена, ведь ответных чувств девушка так и не получила от Давида, который после поцелуя со Светой сказал, что у них будущего нет. Девушка не растерялась и отдалась Кроткову Илье. Парень с большим удовольствием воспользовался желанием девушки, но уже утром заявил всем на Дом2, что это Света воспользовалась его пьяным состоянием и сама захотела близости. Кальметова после слов Ильи пришла в шок, ведь после проведенной ночи она от Ильи ожидала совсем другую реакцию.

Дом 2 новости и слухи на 17.09.2015: известно, что в женской комнате несколько раз пропадали личные вещи участников: зарядка от телефона, косметика, прочие мелочи. Девочки начали подозревать в краже вещей Камилу Коробейникову. Девушка шокирована подозрениям ребят, она готова когда угодно сесть на детектор лжи и доказать свою невиновность, но как оказывается, не все люди доверяют детектору.

Дом 2 новости и слухи на 17.09.2015: Кузин будет управлять баром на Сейшелах, Кальметова провела ночь с Ильей, Камилу заподозрили в воровстве.
Автор: serzhantvova
17-09-2015, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости