Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Глеб променял друга на квартиру

Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015:Не так давно стало известно причину по которой Глеб в последний момент стал поддерживать позицию и победу Чуева. Все просто ему принципиально получить долю в этом доме.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Они с Олей планируют второго ребенка, а перед этим нужно обзавестись собственным достойным жильем. Чуев перед церемониею награждения попытался донести до парня, что в беде он его не оставит и обязательно выделит угол для его семьи.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Глеб уже решил, что они хотят завести дочку ее то кака раз и будет оберегать старший братик. Одним словом Глеб поставил семью выше друзей и принципов. Кузин это понял и не подал виду, что очень огорчен, но с тех самых пор парни начали общаться все реже и реже, а то и вовсе не пересекаются на проекте.


Автор: TsapkoAlina
16-09-2015, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости