Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Кузницов шокировал своих поклонниц

Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Все мы помним бывшего участница проекта по имени Никита Кузнецов, он то как раз и шокировал своих фанатов появлением с Либерж Кпадону.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Кузнецов после ухода с проекта стал личностью далекой от телеэкранов и поклонники забыли какой он есть и как изменила его жизнь. Как оказалось он стал добрым другом для Либерж за короткий период. Зрители проекта убеждены, что именно за легкой славой он так тепло относиться к мулатке.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Но не это на самом деле потрясло поклонников, а его внешность. Напомним ранее парень имел слащавую внешность и милые кудряшки на голове, которые не оставляли не одну девушку равнодушной.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Сейчас же парня просто не узнать от кудрей осталась только коротенькая стрижка, более того он уподобился большинству и отрастил бороду. Поклонники отмечают, что парень стал полнее, но при этом не потерял своего обаяния.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: В будущем зрители не теряют надежды увидеть Никиту в прямых эфирах проекта в качестве участника, а пока по всей видимости их с Либи можно поздравить с образованием достойного дуэта, который в будущем может перерасти в отношения.
Автор: TsapkoAlina
16-09-2015, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости