Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Рапунцель согласилась на секс Колей

Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Последнюю неделю только и разговоров, что об Ольге Должанской и ее ненавистном браке. Девушка воспряла духом в свете последних событий, ведь на остров прилетел долгожданный Коля Барановский.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Несмотря на то, что Николай прилетел с Лизой строит отношения он намерен с Дианой, но это не мешает ему продолжать признаваться в любви Ольге и тайком зажиматься с не по закуткам. Стало так же известно, что Ольга совсем не против романа с Барановским, более того она согласна на интим и выступить в роли любовницы парню.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Лиза Шароха в это время хоть и прибывает в шоке от происходящего, но не подаёт виду в силу того, что ей очень стыдно. Она напротив заявила, что отношения у них с Николаем нерушимы, а интрижка с Олей была не более чем фарсом для привлечения внимания к себе как к яркому участнику.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Барановский дабы не расстраивать свою возлюбленную даже обязался помыть рот с хлоркой после поцелуев и Рапунцель. Тем не менее фото в инстаграме свидетельствуют об обратном.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Роман между Колей и Олей стремительно набирает обороты, более того они вместе уединялись дабы оговорить подробности бракоразводного процесса с Должанским. Николай Барановский взял на себя всю ответственности и предложил помощь в этом деле как на острове так и по возвращению в Москву.
Автор: TsapkoAlina
16-09-2015, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Баранова Наталья Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости