Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Руднев изменяет своей девушке с Камилой

Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Как оказалось она все это время в очередной раз водила за нос не только участников, но и зрителей с организаторами. Как известно девушка потерпела фиаско после возращения на проект Ашмариной.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Григоренко счастлив строить семейную жизнь с Аленой, а о своей подружке Камиле и думать забыл. В то время как Камила в эфирах заняла позицию жертвы и то и дело льет слезы по Илюше. Ее успокаивают и жалеют все от поклонников до ведущих, а организаторы даже не выгоняют ее из проекта.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Хотя абсолютно ясно одно, девушка не страдает, а просто пытается любыми способами обратить на себя внимания зрителя и остаться на проекте. На самом деле Камила покидая стены проекта неоднократно была замечена в компании парней, а ее недавнее видео разоблачило ее полностью.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: В сеть попал ролик на котором девушка поет в компании с Васо и по всей видимости замечательно проводит свое время. Более того всем известно, что Васо не отдыхает без своих друзей во главе с Рудневым. Руднев остался за кадром из-за того, что не хотел скандала со своей нынешней девушкой.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Всем ясно, что Камила спит с Рудневым на съёмных квартирах пока его девушка далеко.
Автор: TsapkoAlina
16-09-2015, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости