Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Рапунцель стала Ольгой Должанской

Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Вчера из официальных источников стало известно, что Рапунцель официально является женой Николая Должанского. Более того их брак имеет юридическую силу не только на территории острова, но и в Российской Федерации.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Как оказалось процедура избавления от ненавистного супруга не будет легкой. В сети появился документ, который официально подтверждает законность брака на Сейшелах между Должанским и Рапунцель. Стоит учитывать так же тот факт, что бракоразводный процесс на островах стоит огромных денег и Оля уже не торопиться рвать узы брака.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Должанский на отрез отказался разрывать законный брак с Ольгой, а она в свою очередь выдвинула ему ряд требований которые он должен будет выполнить в течение месяца на острове. Среди требуемого похудеть как минимум на пятнадцать кило, избавиться от дурных привычек и следить за собой, дарить ей подарки и всячески ублажать в большинстве случаев материально.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Должанский принял все условия и заручился поддержкой Саши артемовой в процессе обольщения строптивой жены. Поклонники уверены, что Ольга не доведет дело до конца и останется женой Должанского, а по возвращению в Россию им поставят штампы в Российских паспортах на основе сейшельского документа.
Автор: TsapkoAlina
16-09-2015, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости