Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Гозиас не остается другого выбора

Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Организаторы проекта решительно настроены помирить Гозиас с Кротковым любыми способами. Более того Ольга бузова и организаторы нашли рычаг который поможет примерить парочку.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Бузова на лобном при всех объявила, что обязательным условием прибывания пары на проекте будет то, что они привезут свою дочки и она в дальнейшем будет жить под присмотром своих родителей, а не будет предоставлена сама себе на шеи у бабушки.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Итак у Саши нет другого выбора как после реабилитации отправиться за дочкой в Балтийск и привести ее на проект. Саша пока категорически против, а Кротков считает это отличной идеей так как после он сможет видеться с доченькой каждый день.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Пару дней назад Кротков предлагал Гозиас улететь к матери после того как она нарастит себе сиськи. По всей видимость новые мужчины и совершенствования себя гораздо важнее дочки для нее.
Автор: TsapkoAlina
16-09-2015, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Акционерное общество «РС, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости