Дом 2 новости и слухи на 16.09.2015: Анастасия Лисова ушла в отпуск, разлука Ани Кручининой с Максимом Вайтеховским, открытие новой площадки и на островах

Дом 2 новости и слухи на 16.09.2015: после возвращения с Сейшел Анастасия Лисова поняла, что быстро привыкнуть к жизни на поляне ей не удастся. В связи с этим девушка решила взять трехнедельный отпуск. За это время участница Дом 2 планирует посетить косметолога, парикмахера и наслаждаться отдыхом в московских клубах.


Дом 2 новости и слухи на 16.09.2015: своим поклонникам Анастасия сообщила, что стройку она не покидает просто хочет немного отдохнуть и набраться сил для дальнейшей жизни на шоу. Все свободное время она проводит в кругу своих друзей.Девушка часто говорит, что она очень скучает за жгучим солнцем и жаркими днями.

Дом 2 новости и слухи на 16.09.2015: многие поклонники Дом 2 последнее время предсказывали разлуку Ани Кручининой с Максимом Вайтеховским, действительно так и произошло. На своей страничке в соцсети девушка написала, что они расстались с Максимом, он ей не пара. «Он не хотел меня слышать совершенно и поддерживать, тогда я лучше буду одна», - написала Аня. На данный момент в социальных сетях Ани Кручининой и Максима Вайтеховского, нет ни одной фотки, на которой ребята находятся вместе.

Дом 2 новости и слухи на 16.09.2015: накануне своим поклонникам Алиана Устиненко рассказала, что уже в скором будущем, откроется еще одна площадка, где будут происходить собрания действующих, и бывших участников Дом 2. Девушка подчеркнула, что открытие новой площадки произойдет уже в эту пятницу. Также Устиненко сообщила об открытии новой площадки и на островах.

Дом 2 новости и слухи на 16.09.2015: Анастасия Лисова ушла в отпуск, разлука Ани Кручининой с Максимом Вайтеховским, открытие новой площадки и на островах.
Автор: serzhantvova
15-09-2015, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости