Дом 2 новости, слухи и сплетни 15.09.2015: Анатолий готов на все ради черного пиара

Дом 2 новости, слухи и сплетни 15.09.2015:Новенький по имени Анатолий не брезгует грязными слухами ради черного пиара, парень убежден, что все методы хороши. Дело в том, что после прихода на проект не пойми откуда появились слухи о том, что новый участник ничем не лучше старого.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 15.09.2015:Анатоли сравнивали с Яббаровым из-за якобы огромных долгов, что вынудили его торговать лицом на проекте. Как оказалось долги в жизни парня действительно имели место быть. Но эта история двух годичной давности и она уже не актуальна. Анатолий брал в долг у пары человек вскоре все вернул, но просрочил.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 15.09.2015: Анатолий сам распустил эти слухи перед приходом на проект, чтобы о нем говорили и вот сплетни дали свои плоды. Получив желанный результат парень заснял видео благодарность всем кто поддержал распространению этих слухов и увеличил его популярность, помог тем самым укорениться на проекте.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 15.09.2015: Поклонники до сих пор не могут поверить в то, что были обмануты Анатолием и им легче верить в то, что парень действительно должен государству, банку и близким людям.
Автор: TsapkoAlina
15-09-2015, 23:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости