Дом 2 новости, слухи и сплетни 15.09.2015: Куишкина устроила скандал в аэропорту

Дом 2 новости, слухи и сплетни 15.09.2015: Поклонники и зрители шоу Дом 2 уже успели соскучиться за своими любимчиками Бурхановым и Куишкиной, которые все это время были в отпуске и гостили у родных парня на родине. Отпуск молодых людей подошел к концу, а Настя прилетев в Москву устроила грандиозный скандал.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 15.09.2015: Настя очень огорчила своего возлюбленного так как в очередной раз показала свой дурной характер и вогнала Олега в краску своей бестактностью по отношению к окружающим. Причиной для скандала и неловкой ситуации стало то, что девушку не удовлетворило качество обслуживания в аэропорту.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 15.09.2015: Девушка в силу своей глупости не ограничилась разбирательством с персоналом, а потребовала вызов управляющего и настояла на выговоре для работников, что стали причиной ее негодования. Олег возмущен таким поведение своей дамы и уже жалеет, что они возвращаются на проект.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 15.09.2015: Поклонники считают, что таким поведением Настя хотела обратить на себя внимание со стороны общественности и сделать свое возращение запоминающееся.
Автор: TsapkoAlina
15-09-2015, 23:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости