Дом 2 новости и сплетни 16.09.2015: Зрители в шоке от наряда Гобозовой

Дом 2 новости и сплетни 16.09.2015: Накануне полета на Остров Любви новой партии участников, жители площадки решили устроить ошеломительную вечеринку. Темой вечеринки выбран был ретро стиль «Гетсби» и участники окунулись в далекие удивительные 20-е года 20-го века с головой, ощутили себя аристократическими особами.



Дом 2 новости и сплетни 16.09.2015: Молодежь стройки самостоятельно подобрала себе соответствующие образы, аксессуары и наряды, и все были профессионально загримированы. Равнодушной не осталась к данному действию и известная бабушка площадки – Ольга Васильевна Гобозова. Женщина наряду с молодежью активно принимала участие в выборе своего образа и осталась им бесконечно довольна. Михайлова полностью окунулась в атмосферу праздника и вечеринки, которые прошли идеально и запомнились надолго.


Дом 2 новости и сплетни 16.09.2015: Но поклонники не настолько воодушевлены и не разделяют восторг Ольги Васильевны. Большинство шокированных считает, что столь вульгарные наряды не подходят имиджу доброй, безотказной и уважаемой бабушки и ей не по возрасту. Гобозова пока не откомментировала свой наряд и поступок.
Автор: Александр Белкин
16-09-2015, 01:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости