Дом 2 новости и слухи 16.09.2015: Андрей Чуев купил Глеба Жемчугова, Саша Артемова в очередной раз поругалась с участниками телепроекта

Дом 2 новости и слухи 16.09.2015:Поклонники телепроекта заметили как кардинально изменилось поведение Глеба Жемчугова известного ещё под именем Глеб Клубничка. В начале августа Жемчугов заявлял, что Андрей Чуев – это «Зло», а Женя Кузин – «Человек года». Глеб и раньше не скрывал своей неприязни к Чуеву.



Дом 2 новости и слухи 16.09.2015:Чего стоит только одно его обвинение в том, что Андрей купил место в финале, которое по праву принадлежало Александру Зайдонову. Но как только Андрей выиграл квартиру, тут же изменилось отношение Жемчугова к нему. Напомним, что Андрей Чуев стал победителем конкурса «Человек года 2015» и стал счастливым обладателем квартиры в Бутово.


Дом 2 новости и слухи 16.09.2015:Чуев объявил, что собирается продать квартиру и заняться строительством шестиквартирного дома предназначенного для участников проекта. После этого все пазлики сошлись. Теперь стала понятной причина изменения поведения Жемчугова. Ведь Андрей пообещал помочь в решении важного квартирного вопроса. Проблема с жилплощадью мешает Глебу решиться на рождение второго ребеночка.


Дом 2 новости и слухи 16.09.2015:Коллектив нашумевшего телевизионного проекта "Дом 2" уже не раз делал объектом критических замечаний Сашу Артемову. Удостаивалась девушка их за абсолютно беспардонное поведение. Сама же Александра своих ошибок никогда не признает, реагируя на высказываемые со стороны окружающих замечания "рвотным рефлексом". Накануне, когда другая участница телестройки Диана Чипизубова решила обратить внимание Артемовой на несносное поведение последней, та решила сразу же избежать данной беседы. Диана в сердцах спросила воспитывали ли скандалистку родители, на что Александра ответила, что воспитывали.


Дом 2 новости и слухи 16.09.2015:После этой короткой перепалки девушка встала и ушла, в очередной раз упомянув, что не может больше пребывать в этом коллективе. Удерживать ее никто из присутствующих и не подумал, а Ольга Рапунцель даже посоветовала уходящей не умудренной воспитанием скрипачке наконец-то почистить свой желудок, чтобы больше не грозить им окружающим. Александра парировала шутку высказыванием желания произвести чистку организма прямо на Рапунцель.


Дом 2 новости и слухи 16.09.2015:Одна из любимых, успешных и общепризнанных бывших участниц Дома-2 Нелли Ермолаева была интересна поклонникам стройки и находилась на слуху долгое время после того как шоу покинула. Все осталось неизменным. Нелли сейчас известная талантливая телеведущая программы на любимом многими музыкальном канале. С Ермолаевой случилась неприятность на днях, которой она поспешила поделиться в популярной соцсети с подписчиками. У Нелли перелом ноги и ведущая очень огорчилась этому. Все же, Ермолаева полна позитива, она подписчикам сообщила, что от такой горести не застрахован никто.


Дом 2 новости и слухи 16.09.2015:Ее привычная жизнь с этих пор на месяц поменяется кардинально. Но останавливаться и отменять любимую работу Нелли не собирается, несмотря на тот факт, что Нелли не сможет надеть туфли, бегать и ходить. Девушка пообещала купить красивые костыли и даже на них проводить эфиры, а также коллекционировать на своем гипсе автографы звездных гостей. Ермолаева призвала всех поклонников своего творчества ценить то что у них есть, оберегать свое здоровье и себя.
Автор: Александр Белкин
16-09-2015, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Лада, Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости