Андрей Гайдулян лично поблагодарил поклонников

Андрей Гайдулян последние новости 13.09.2015 Звезда сериалов «СашаТаня», «Универ» и «Универ Новая общага» - известный российский актер Андрей Гайдулян записал трогательное видео. В нем он обращается к своим фанатам, которые поддерживают его на протяжении всей болезни и верят у выздоровление актера.



Звезда рассказал о периоде борьбы с болезнью. Андрей сообщил что дела уже лучше и он чувствует себя хорошо. Также Андрей Гайдулян призвал своих поклонников не жертвовать деньги на его лечении, потому что много аферистов спекулируют его болезнью. Актер извинился за подобные случаи.

«Я хорошо себя чувствую. Это благодаря вашим молитвам и мастерству врачей. Хочу искренне всем сказать спасибо, без вас я бы не справился. Мне очень важна ваша поддержка», - отметил актер.

Напомним, что весь август актер проходил лечение химией в немецкой больнице. В прессе сообщали, что актер болен раком, а именно лимфомой. Андрей Гайдулян уроженец Республики Молдова в 2006 году окончил московский театральный ВУЗ. До болезни Гайдулян активно снимался в кино и играл в театральных постановках.
Автор: Александр Белкин
13-09-2015, 00:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости