Кайли Миноуг готовит мини-диск

Как стало известно из свежих новостей шоу-бизнеса накануне, певица Кайли Миноуг, которая не торопится терять свою популярность и по сей день, решила обрадовать своих многочисленных поклонников новым мини-альбом, которого все так долго ждали. Не секрет, что беседы на тему этого студийного творения велись на протяжении целого года. Очередной сборник с названием “Kylie + Garibay”, в который помещены всего три композиции исполнительницы, был изготовлен вместе со знаменитым американским продюсером, а зовут его Фернандо Гарибэей.


Известно уже и о том, что зразу за релизом был выдан интересный видеоролик на звучащую дорожку с ярлыком “Black and White”. Весьма примечательно, что данная композиция была разработана с Шегги.

Стоит признать, что простое видео, которое было отсняло в чёрно-белом формате, поклонникам очень понравилось, и показалось им довольно интересным:

"Красотка! Ну как можно быть такой красивой женщиной? И отличная песня… Где там мои дискотечные кроссовки?" - написали фанаты певицы.

Интересно, что известный музыкальный деятель Гарибэей трудился со многими знаменитыми исполнительницами, включая королеву танцевальной музыки электронного вида Леди Гагу и неповторимую Бритни Спирс.

Напомним, что Кайли Миноуг, которая известна и тем, что победила страшную болезнь, радует поклонников не только классной музыкой и дивным пением, но и удивительными танцами, ими она скрашивает концертную деятельность и официальные видеоролики на свои главные песни. Мало того, эта очень талантливая женщина проявила себя и в киношной индустрии, где очень хорошо запомнилась некоторыми по-настоящиму жирными ролями. Таким образом, этой особе действительно стоило бы позавидовать, но только белой завистью. И пожелать ей успехов в будущем!
Автор: Дмитрий
12-09-2015, 22:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости