Tokio Hotel планируют дать дополнительный концерт в Москве


Немецкая музыкальная команда из Германии, которая прописалась в творческой сфере под ярлыком Tokio Hotel накануне анонсировала свой второй концерт, дополнительное выступление рокеров с популярным оттенком должно будет взорвать зал в российской столице уже 10 ноября. Шоу запланировано в туре под названием “Feel It All World Tour”.


Стоит отметить, что грядущий концерт будет завершением довольно-таки большой серии из 17 выступлений, которые гламурные Tokio Hotel намеры отыграть в России, Украине и Беларуси.

"Самое первое наше выступление в Москве уже полностью распродано, что и заставило нашу группу действовать оперативно и добавить еще концерт. Сейчас мы сильно взволнованы, и желаем очень присоединиться к вам уже 10 ноября, друзья, скоро увидимся!", - кинули несколько слов немецкие исполнители в своём новом эксклюзивном видеообращении.

Известно уже, что билетики на долгожданное шоу поступили в продажу накануне, а купить их можно прямо на портале Redkassa.ru. Интересно, что кроме обычного билета абсолютно любой желающий поклонник группы может взять и прикупить для себя или даже для друзей вип-пакет, который вмещает в себя фотографии музыкальных деятелей данного бэнда, встречу за кулисами с этими же ребятами, посещение саундчека и ещё много всего всякого интересного. Вип-пакеты к дебютному концерту в Москве, а также в Питербурге, уже раскуплены полностью, однако некоторые иные по-прежнему в доступе на портале Treehouse-ticketing.com.

Немецкие рокеры добавили, что концерты в России будут по-настоящему сногсшибательными. А какими они будут на самом деле, мы узнаем об этом немного позднее. Разве многочисленные поклонники группы Tokio Hotel обманывались своими кумирами хоть раз? Да никогда, вроде!
Автор: Дмитрий
12-09-2015, 21:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости