Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Стрункина Оксана показала своего первенца

Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Стрункина переоткрыла занавес в свою линую жизнь и показала фото своего сына. Все время с прошлого года фанаты то и дело гадали на кого же он похож.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015:Из-за того что сама Оксана будучи молодой мамой осталась очень суеверной даже имя сына она долгое время держала в тайне, тем самый создала ажиотаж вокруг своей персоны и любопытство со стороны поклонников не знало границ.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Сначала Оксана заявляла, что намерена прятать сына от всех до его крещения, но после поменяла свое решение и продлила этот срок до одного года. Стало известно, что мальчика назвали Петей и это имя пришлось не всем по душе.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Как только сын отпраздновал свой первый день рождения счастливая мама выложила первые фото сына в сети интернет и оказалось он очень похож на саму Оксану. Напомним, что в свое время девушка покинула проект из-за того, что не смогла найти свою любовь.За периметром ее ждал молодой человек, который в с скоре стал отцом ее ребенка и ее мужем.
Автор: TsapkoAlina
12-09-2015, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости