Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Откровения Гозиас и Дерябиной шокировали

Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Зрители уже привыкли к тому, что многие участники проекта не подбирают выражений оскорбляя и высказываясь в адрес своих коллег, но поведение Дерябиной и Гозиас просто шокировало.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Несмотря на то, что большинство вечеринок на проекте заканчиваются побоями и развратом одно из откровенных разговором на тему интимных предпочтений вызвало отвращение к дамам.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Гозиас и Дерябина принялись расспрашивать Свету о том, как она ублажает своего мужчину, узнав, что девушка категорически против орального секса и никогда не ублажала своих мужчин таким образом они буквально высмеяли девушку.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Не стеснясь присутствия зрителей и камер Гозиас и Дерябина принялись обучать Свету технике орального секса. Светлане не поправили разговоры девченок и их поучения, она уверена девушки от разочарования потеряли всякую гордость и уважение к себе.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Света уверяет, что именно неразборчивость в половых партнерах привела к тому, что Гозиас и Дерябина брошены и никому не нужны. Гозиас очень ранила девушку, предположив, что муж бросил Светлану только по причине того, что она не ублажала его орально.

Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Светлана осталась при своем и уверена, что именно из-за такого отношения к сексу с девушками никогда не захотят строить отношения уважающие себя и свой выбор мужчины.


Автор: TsapkoAlina
12-09-2015, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости