Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Диана Чипизубова будет рожать на Сейшелах

Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015:После долгих скитаний и прибывания в Москве, девушка настроена решительно. Диана признала, что острова единственное место где она чувствует себя комфортно и готова родить наследника.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Диана намерена на островах провести все оставшееся время в ожидании достойного мужчины, что станет для нее настоящей опорой, с которым она построит семью и родит для него сына.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Пока не ясно только одно, готовы ли организаторы проекта держать девушку на островах постоянно и не много ли она хочет? Тем временем девушка не отчаивается и уже планирует свадьбу на островах в лучших ее традициях.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Поклонники настояны скептически у уверены в том, что таким образом Диана не хочет быть изгнанной из проекта, ведь с такой позицией шансы на вылет минимальны. С репутацией Дианы, которая не из лучших, жить ей на острове вечно в ожидании прекрасного принца.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Участники проекта уверены, что она стащила позицию у Рапунцель, которая на островах ждет непонятно кого и тем самым обрекла себя на изгнание в ближайшем будущем. Зона комфорта для Чипизубовой так же будет нарушена как только появиться более достойная представительница занять ее место.


Автор: TsapkoAlina
12-09-2015, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости