Дом 2 последние новости за 11.09.2015: кто покинул телепроект, Григоренко и Ашмарина обвенчаются, настоящая любовь Черкасова

Сегодня телешоу Дом 2 покинули несколько участников, причины ухода были разные. Коробейникова и Ашмарина снова поругались. Черкасов не дал своим бывших ни одного шанса.


На телестройке Дом 2 состоялось не мужское голосование, а женское, но никто из девушек не ушел. Против Анастасии Лисовой проголосовало большинство участников, однако девушка осталась на проекте благодаря иммунитету.

По угрозой изгнания оказались также Камила Коробейникова, которая вернулась пьяная после отдыха за Периметром, и Алена Ашмарина, затеявшая очередную словесную перепалку с Коробейниковой из-за беспорядка на кухне. У девушек иммунитета не было, поэтому страх перед голосованием чувствовали обе.

Но главным событием дня стал добровольный уход из проекта Давида. «Да я покинул проект, из-за работы, но возможно вернусь, только не сейчас», сказал Давид'джамал Шахвердиев.


Андрей Черкасов особо не обратил внимание на прибывших своих бывших девушек, он сразу же сказал, что испытывает искренние чувства к Виктории Романец и подчеркнул, что у девушек нет никаких шансов.


Ашмарина и Григоренко покидают телепроект, они планируют не только расписаться, но и обвенчаться.
Анна Кручинина желает побыстрее заселится отдельно с Максом, не взирая на то, что парень открыто заигрывает с другими участницами.
Автор: serzhantvova
11-09-2015, 23:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Настоящая Россия», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости