Дом 2 новости, слухи и сплетни 11.09.2015: Любовница Задойнова напомнила о себе вновь

Дом 2 новости, слухи и сплетни 11.09.2015: Многие помнят участницу проекта по имени Настя Полетаева, которая по каким то причинам сейчас отрицает свое участие в Доме 2 и судьбе Задойнова. В свое время она на проекте пыталась построить отношения с Сашей, когда Элина уже была беременна.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 11.09.2015: В то время девушку ничего не останавливало и она с удовольствием ложилась в постель к Задойнову.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 11.09.2015: Сейчас по прошествию пары лет, девушка отрицает любые связи с Задойновым и сам факт участия в теле стройке. Она пытается сберечь свою репутацию, вместо признаний говорит о том, что это не она, а просто девушка очень похожая на нее.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 11.09.2015: Элина в свою очередь решилась уничтожить даму, которая в свое время так ничтожно портила их счастье с Александром. Пока остаётся загадкой, по какой причине Камирен вспомнила о Насте сейчас. Поклонники считают, что Саша начал тайно встречаться с ней в Москве. Что из этого получиться покажет время.
Автор: TsapkoAlina
11-09-2015, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости