Новости и слухи Дом 2 сегодня: Диана Чипизубова хочет достойного мужчину, Екатерине Король и ее ребенку угрожают

Новости и слухи Дом 2 сегодня: Как мы помним, недавно на остров прилетела Диана Чипизубова. Оказалось, что девушка чувствует себя в этом месте как в своей тарелке, в отличие от многих коллег по шоу. Чипизубова неоднократно говорила то, что Сейшелы это именно то место, где она может отдохнуть душой и телом. Диане на данный момент, не хватает только достойного мужчины.


Новости и слухи Дом 2 сегодня: Чипизубова твердо решила, что не покинет телестроку Дом 2, пока не встретит свою вторую половинку. Также в мечтах Дианы, ее шикарная свадьба на Сейшелах. Как оказалось, в планах девушки, рождение первого ребенка на Острове любви. Интересно, осуществится ли ее мечта.

Новости и слухи Дом 2 сегодня: Сегодня на Дом 2 очередное мужское голосование. Как мы уже знаем, это означает то, что завтра на стройку придут новые девушки, которые будут вести борьбу для участия в шоу. Среди телезрителей прошел слух, якобы на Поляну может вернуться Екатерины Король. Такой вывод сделали поклонники, как только увидели в соцсетях, гиперактивность Екатерины.

Новости и слухи Дом 2 сегодня: Всем известно, что Екатерина Король давно мечтает отомстить Венцеславу Венгржановскому. В социальных сетях девушка неоднократно высказывала свои гневные посты, в которых заявляла, что ей удастся добиться справедливости. Скорее всего, организаторы решили именно по этой причине и выселить Венцеслава из тропиков, и отправить парня на дождливую Поляну, чтобы зрители посмотрели на войну между бывшими любовниками.

Новости и слухи Дом 2 сегодня: В свою очередь, Венгржановский перешел к открытым угрозам. Он написал Екатерине много гадостей, и напомнил девушке, что может пострадать ее ребенок. Парень заявил, что на этот раз Екатерина очень его разозлила, пощады не будет.

Новости и слухи Дом 2 сегодня: Диана Чипизубова хочет достойного мужчину, Екатерине Король и ее ребенку угрожают .
Автор: serzhantvova
11-09-2015, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Зубов Андрей Борисович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости