Андрей Гайдулян последние новости 12.09.2015: прогнозы лечения хорошие

Актер Андрей Гайдулян продолжает свое лечение от рака в Мюнхене. Ведущие немецкие врачи-онкологи разработали для актера программу лечения и последующей реабилитации. В курс лечения входят сеансы химиотерапии, которые актер уже прошел дважды и которые по словам врачей, принесли хороший результат. Однако Гайдуляну придется остаться в клинике до конца года по рекомендации медиков.



Невеста актера, Диана, отправилась в Германию вместе с возлюбленным в качестве поддержки. Известно, что пара арендует там жилье, а Гайдулян не находится постоянно в больнице, приезжая туда процедуры и обследования. Несколько дней назад стало известно, что заболевание Андрея стало поводом для наживы со стороны аферистов, которые пытались организовать сбор на лечение актера. Вскоре аферисты были разоблачены.

Стало известно, что Андрей со своей возлюбленной узаконят отношения сразу после выписки актера из клиники. Однако после лечения ему предстоит пройти реабилитационный период, длительность которого - неизвестна.
Автор: Александр Белкин
12-09-2015, 00:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости