Дом 2 новости, слухи и сплетни 08.09.2015: Татуировки участников и их значение

Дом 2 новости, слухи и сплетни 08.09.2015: Тату культура во всем времена была развита и всегда находила своих поклонников, так и на проекте нашлись любители у которых на теле красуется довольно занятные рисунки.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 08.09.2015: Виктория Романец, которая постоянно требует большего заверяет, что именно после нанесения тату в виде короны она стала такой. Сделала она татуировку совершенно спонтанно в одном из Киевских круглосуточных салонов.

Дом 2 новости, слухи и сплетни 08.09.2015: Что касается пары Насти Куишконной и Бурханова, они решились набить совместные тату влюбленных. На руках у парочки красуются короны, которые обозначают, что Настя императрица, а Бурханов ее император. Как не странно именно это тату не дает паре расходиться надолго и держит пару вместе.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 08.09.2015: К ярым поклонникам искусства украшения своего тела можно отнести и бывших участников Говорухина и Васо Бойко, они не щадили свое тело и почти все они укрыты с головы до пят произведениями различных мастеров.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 08.09.2015: Примечательно, что одна из татуировок Говорухина обозначает, что он хочет троих детей в будущей своей крепкой семье.
Автор: TsapkoAlina
8-09-2015, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Бойко Сергей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости