Дом 2 новости, слухи и сплетни 08.09.2015: После свадьбы Рапунцель стала изветна цена Лисовой

Дом 2 новости, слухи и сплетни 08.09.2015: Рапунцель долго не уступая Николаю Должанскому все таки сдалась ему в плен, так совсем недавно она согласилась стать королевой острова и сыграть первую свадьбу.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 08.09.2015: В связи с этим Полянский записал видео обращение, рассказал о том, что у него серьезные отношения с Лизой, а Оля получила ровно то, что заслуживает. Он откровенно унизил Лизу, признавшись, что любая будет с ним как только он захочет.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 08.09.2015: Лисова которая прилетела на поляну, тоже попала под раздачу, парень сказал, что он имеет на нее виды невзирая на то, что он в отношения. Кроме того Коля сказал, что ему не составит труда уложить девушку в постель в течении пару дней.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 08.09.2015: Более того именно Барановский назвал реальную цену Лисовой и ее интим услуг, Коля решил уложить Настю в постель за пару шоколадок.
Автор: TsapkoAlina
8-09-2015, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости