Певец Мулат любит Анну Шульгину и он – это открыл в своём новом клипе

В своём новом видео певец Мулат решил сильно откровенничать. Он назвал – это видео Моя самая любимая» (OFFICIAL VIDEO 2015). Многие его поклонники думают, что – это было реальное и при этом публичное признание в любви известной певице Анне Шульгине.


Анна также смогла стать участницей этого клипа. А сам клип очень наполнен различными оборотами речи, которые можно будет истолковывать, как некое прямое предложение руки и сердца этого певца, что особо выделяется с помощью очень чувственных кадров отснятых с помощью московских пейзажей. Мулат в этом клипе окружается множеством очень красивых женщин, но текст его песни весьма красноречив, он не скрывает своих эмоций и обращается лишь к ней его – единственной.

Сообщения о возможном романе этих двух известных исполнителей появились в СМИ пару месяцев назад и с того времени мы можем частенько видеть появление новых сообщений об их отношениях. Шульгина и её возможно любимый, что многие считают уже фактом, постоянно обмениваются различными репостами в социальных сетях, а также они всё чаще появляются вместе на различных мероприятиях.

Но официального раскрытия фактически сложившихся отношений этих звёздных людей ещё нет, они сами об этом молчат и не хотят раскрывать смысл своих отношений. Что – это любовь или же просто работа?

Анна Шульгина после появления релиза этого видео, отозвалась о нём довольно неожиданно, что ей удалось сделать с помощью Инстаграм.

Сложно утверждать, что это – романтика или может всё же чистая любовь? А может этот довольно накаченный чёрнокожий мужчина Мулат просто ради своих целей хочет стать членом семьи известного продюсера Иосифа Пригожина? Хоть может – это и любовь, и карьера, да всё вместе? Что вы об этом можете сказать?
Автор: Александр Белкин
8-09-2015, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости