Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Виктория Романец опозорилась на всю страну

Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Как известно Романец очень хотела, чтобы Черкасов купил ей шубу и не простую, а стоимостью больше чем пол миллиона. Как ни странно мечта девушки все же сбылась, Черкасов купил своей возлюбленной ту самую вожделенную шубу.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Скорее всего девушка даже не знала о чем она просит и никогда не видела таких шуб, в обновке девушка выглядит жалко и позорно. Она не отличается ни элегантным фасоном, ни покроем, а ее ужасный цвет и форма заставляет невольно думать о том, что Романец опростоволосилась.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Не известно довольна ли девушка обновкой, но выглядит она ужасно, надеемся, что Черкассов не бросит Викуля прямо в этой шубе, а все таки поведет под венец. Хотя исходя из последних событий на проекте скоро появиться новый объект для внимания жениха, более достойный и без тараканов в голове.


Автор: TsapkoAlina
7-09-2015, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости