Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Бывшая Черкасова вернулась на проект

Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Кристина Лясковец ранее была участницей проекта и довольно продолжительное время встречалась с Черкассовым, сегодня появилась информация о том, что девушка вернулась на проект.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Поклонники предполагают, что Черкассов попросил девушку вернуться именно сейчас, чтобы спасти его от предстоящей свадьбы. Не удивительно и видно не вооруженным взглядом, что парень намеревается соскочить любыми путями.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Теперь не остаётся ни доли сомнения, что именно эта блондинка станет камнем преткновения и в скором времени расстроит свадьбу Виктории и Черкассова. Кристина призналась, что до последнего момента не собиралась на проект, но организаторы настояли на ее возращении, мотивируя тем, что сейчас как никогда возращение будет не только уместным, но и принесет бешеные рейтинги для шоу.


Автор: TsapkoAlina
7-09-2015, 21:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости