Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Барановский намерен отомстить Оле

Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Николая Барановский не так давно пришел на проект ради Оли Рапунцель, парень был настроен более чем решительно и даже знакомил избранницу с мамой. По всей видимости это была лишь иллюзия дабы задержаться на проекте.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Стоит отметить, что этот план сработал на отлично, Коля не только задержался на проекте, но и обрел спутницу, а именно Лизу Шароху. Сейчас парень послал куда подальше непостоянную Рапунцель пожелал ей дальше сидеть в ожидании сказочного принца.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 07.09.2015: Более того парень пригрозил, что отомстит Оле за потраченное время и не только. Поклонники же склоняются к версии, что парню глубоко наплевать на всех участниц, он на проекте ради проекта. Даже эти угрозы и намерения прилететь на остров с Лизой всего лишь повод для того, чтобы провести пару месяцев на райском курорте и насладиться вниманием к своей особе.


Автор: TsapkoAlina
7-09-2015, 21:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости